Экономическая игра Бизнес Мания

Форум Партии "За права и свободы игроков Бизнесмании"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУЗНЕЦОВ А.А. и ФАБРИКА УСПЕХА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кузнецов А.А. несмотря на неоднократные заявления о реализации игры собственными силами и нежелании новых искать партнеров решил таки поучаствовать в конкурсе "Фабрика успеха"

Следим здесь за результатами конкурса здесь http://businessfactory.ru/

Из Презентации проекта БМ 2 следует:

сентябрь 2011 - Запуск новой версии игры
ноябрь-декабрь 2011 - Опробация концепции, монетизация БМ2
2012 г. - Подготовка стратегии продвижения, поиск партнеров и инвесторов.

Как помним первое детище Кузнецова А.А. Money Mania была продана и превратилась в Виртономику с глобальной монетизацией игры.
Не ждет ли Бизнесманию 2 судьба ММ в ближайшем будущем?!

0

2

-))) Мдя.
Я как инвестор не верю в то что он говорит. бегающие глаза и дрожащие губы не привлекут инвестиции. Когда человек не верит сам в то что говорит, трудно убедить кого либо. Не одного нужного жеста, ну несчитая только руки в кармане и виляние бедрами. В данном случае неуместное...

P/S/ Ну да че говорить. есче полгода назад говорилось о том что БМ2 идет на продажу.

Отредактировано ВАУ (2011-09-29 01:36:52)

0

3

ИЗ БЕСЕД С КАА:

ВОПРОС: А вообще смысл Вашего похода на фабрику?

ОТВЕТ: Пиарить игру всеми доступными средствами. ну, там еще за первое место обещали 100 штук грина - на эти деньги можно было неплохо раскрутить БМ

ВОПРОС: Как Ваши успехи в конкурсе?!

ОТВЕТ: с Фабрики, к слову, я вылетел уже. Там надо было десять дней безвылазно тусоваться - непонятно для чего, не знаю, какие "бизнесмены" обладают таким запасом свободного времени... Я потратил на Фабрику несколько часов времени, не считая поездки в Москву. когда встал вопрос, что я должен убить 20 дней - ради какого-то "диплома МBA" - дальнейшие перспективы моего участия в этом проекте стали очевидны...

ВОПРОС: А вы хотели чтобы Вам 100000 зелени дали просто за красивые глазки и наспех сверстанную примитивную презентацию в PowerPoint?!

ОТВЕТ: Вообще-то, мне не нужно было даже 100 тыщ грина - там обещали инвесторов подогнать к сожалению, начала конкурса совпало с запуском игры - я сделал, как мне кажется, единственно правильный выбор - в пользу игры. У меня сложилось впечатление, что я чуть ли не единственный, чей проект существует не только в собственном воображении. нет, конечно - не единственный но я как-то с трудом представляю себе, кто бы смог, имея на руках собственный стартап, убить 20 полных дней на получение этого т.н. "диплома MBA". есть конечно, что это тест на вшивость - типа чертить графики курсов валют на миллимитровке на курсах Forex (долго разъяснять) - но тем не менее...

0