Экономическая игра Бизнес Мания

Форум Партии "За права и свободы игроков Бизнесмании"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК РЕШАЕТ КАА ПРОБЛЕМЫ!?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, я хотел бы показать на живом примере стиль решения игровых проблем со стороны КАА и объяснить прочему вдруг возникла ПАРТИЯ "ЗА ПРАВА И СВОБОДЫ ИГРОКОВ!" и что мы хотим.

СИТУАЦИЯ
Вчера у КАА вдруг возникла позиция о нежелательности нахождения в игре игроков с именами "Бизмания", "Бизнесмания" и т.п. По его мнению публикация информации от игроков с данными именами на форуме, в блогах и чате может ввести в заблуждение других игроков.
В принципе КАА, как создатель игры и ее Администрация , имеет право на данное мнение.
Ситуация осложнилась тем, что в игре уже был зарегистрирован игрок с наименованием "Бизмания". Правилами игры не обусловлено какое-либо ограничение в использовании слов, за исключением "нецензурной лексики, оскорбительных выражений, а также высказываний экстремистского и оскорбительного для чувств других людей".

ВОПРОС - Как решить проблему и реализовать данную позицию Админов по отношению к игрокам!?

ЕСТЬ ДВА РЕШЕНИЯ

1) АВТОРИТАРНОЕ ( основанное на осознание собственной вседозволенности , не считающееся с правами других )

- попросить в добровольно-принудительной форме поменять игрока свое имя.
- в случае не смены имени добровольно, забанить игрока или ограничить его права на общение с данным наименованием.

2) ЛЕГИТИМНОЕ ( основанное на соблюдении принятых правил и уважении к правам других игроков)

- внести изменения в правила , дополнив их словами, которые нельзя употреблять в наименованиях игроков и компаний;
- игрокам и компаниям, использующих данные слова на момент принятия изменений в правилах, предложить произвести смену наименования в разумный срок;
- в случае не смены имени в указанный срок , произвести замену имени на временное административных путем, не лишая и не ограничивая данных игроков и персонажей в каких либо правах в отношении игрового процесса и общения.

РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫБРАЛ КАА
http://www.bizmania.ru/forum/theme/?id= … ;tab=theme

1) КАА - "Придумайте, пожалуйста, себе ДРУГОЕ ИМЯ персонажа - на это у Вас нету морального права - я так считаю!"
2) КАА - "Я Вам сказал, что Ваше имя нарушает мои интересы - будьте любезны его изменить. иначе я закончу в либерала играть..."
3) БАН ИГРОКУ!

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Теперь о позиции ПАРТИИ "ЗА СВОБОДУ И ПРАВА ИГРОКОВ!"
Первоочередным для нас стоит:

"Принятие Свода Правил в Бизнесмании , обязательных для исполнения как игроками, так и админами!"

Мы против самовольных , не основанных на декларативных правилах игры, решений Администрации !
Считаем, что это произвол!

Именно поэтому мы и были созданы, как ответ на произвол Админов по отношению к игрокам!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТАКИХ РЕШЕНИЙ! ЭТО МОЖЕТ ЗАВТРА КОСНУТЬСЯ И ВАС!

НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ И ГОЛОС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!!!

БУДУЩЕЕ БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

0

2

Всем здрассте! Вот каким-то попутным ветром меня к вам занесло... Не знаю в тему или нет, но скажу так! меня достала эта фигня с тем беззаконием, что происходит в БМ3! Все эти мухляжи топов и безмолвие администрации-это просто невыносимо.

0