ПАССИОНАРИИ ВСЕХ И ВСЯ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ВСТУПАЙТЕ В ПАРТИЮ!!!

ПАРТИЮ "ЗА ПРАВА И СВОБОДЫ ИГРОКОВ"

ПРОГРАММНЫЕ ПАРТИЙНЫЕ ТЕЗИСЫ:

1. Принятие Конституции в   Бизнесмании , обязательной для исполнения как игроками, так и админами! Введение в Игру законодательного собрания, полномочного принимать законодательные акты, обязательные для исполнения, и избираемого путем голосования игроков.

2. Право игроков на самоуправление, а именно:
- право избирать и быть избранным в органы самоуправления ( законодательное собрание, суд).

3. Равноправие всех игроков и равные возможности для самореализации в игре. Ликвидация всех искусственных ограничений на игру, привязанных к уровню игрока или компании. Каждый игрок или компания должна иметь право использовать все игровые механизмы и отрасли. Лишь эффективность использования данных механизмов может ставиться в зависимость от количества очков ( или вернее количества реальных денежных средств у игрока).

4. Признание прецедента как основы судебной практики в БМ!

5. Невмешательство Администрации Игры в споры и действия Игроков, если данные споры и действия могут быть решены институтами самоуправления. Запретить Администрации Игры наказывать игроков без решения суда, за исключением использования прямых нецензурных выражений ( мата) в форуме и в чате.

6. Признание права игроков требовать от Администрации игры выполнения принятых институтами самоуправления решений, если данные решения не наносят реального имущественного вреда Администрации Игры.

7. Право каждого Игрока на выпуск собственной газеты, как СМИ.

8. Демонополизация игры через принятие антимонопольного законодательства.

СТАНЬТЕ АКТИВНЫМИ!!!

ВСТУПАЙТЕ В ПАРТИЮ!!!

НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ И ГОЛОС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!!!

БУДУЩЕЕ БУДЕТ ЗА НАМИ!!!