Экономическая игра Бизнес Мания

Форум Партии "За права и свободы игроков Бизнесмании"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Институт Уполномоченных!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для наиболее эффективного решение возникающих проблем в процессе игры и обобщения, структурирования вопросов к Администрации, улучшения обратной связи между игроками и Администрацией игры я и Карел вносим предложение о назначении УПОЛНОМОЧЕННЫХ КООРДИНАТОРОВ по игровым секторам, которые будут обобщать вопросы к Админам, структурировать и вести личную переписку с администрацией по этим вопросам с последующим выкладыванием результатов переговоров в блоге, как отчету о проделанной работе.
В качестве секторов предлагаем рассмотреть сферы деятельности.
Для мотивации выполнения данными координаторами своих обязанностей предлагаем стимулировать их в виде вознаграждения в игровой валюте , как оплаты ими их деятельности.
Таким образом админам не придется читать сотни писем от всех подряд , а быстрее и понятнее узнавать о той или иной проблеме и как следствие реагировать на нее.

Предлагаю осудить данное предложение внутрипартийно.

0

2

Прошу всех членов партии высказать свое мнение по данному вопросу здесь и на форуме бм.

0

3

Я  за может и  администрация игры начнет быстрее отвечать. Так как у админов щяс куча писем насчет всяких багов то они немогут смотреть как и что. А так думаю что все улучшиться.

0

4

Ну как я понял счас рулит рыжий-))
От лица админов.
Админы денег ищут, а то перчик закончился - а жрать охото.

0

5

я высказался и на форуме и в личку Алексею. Думаю прогресс здесь возможен, но нужно ломать стереотипы и лоббизм вела.

0

6

ВАУ написал(а):

Ну как я понял счас рулит рыжий-))

старина ВАУ вернулся! Ну когда ты к нам в жесткую экономику? :)

0

7

Я в данный момент виду переписку с КАА по этому вопросу, и он даже отвечает, может что то и получиться....

0

8

travatore написал(а):

старина ВАУ вернулся! Ну когда ты к нам в жесткую экономику?

Привет старина-)))
А я как та блондинка. всегда рядом-))

не нравится мне пока все это.... хочу посмотреть чем закончится...

0

9

Карел написал(а):

Я в данный момент виду переписку с КАА по этому вопросу, и он даже отвечает, может что то и получиться....

дружище привет-))
интимные переписки с каа не к чему не приводят.... поверь. ему просто есть кого любить-)
хотя, думаю что ваше предложение интересно для бм.

0